Борьба с прыщами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше года не могу справиться и бороться с прыщами на ягодицах, к врачу не попасть, пыталась народными средствами и покупала некоторые препараты, всё равно не помогло ????Помогите пожалуйста ❤️
Теги: ягодицы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 07:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото.

На фото ягодицы должны быть видны полностью.
Анастасия 2019-07-24 08:08
Знаю, что это всё естественно, очень не ловко отправлять такие некрасивые фотографии, но очень хочется избавиться от такой проблемы! ????Страшно с таким жить.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 10:27
На коже есть проявления фолликулярного кератоза + остеофолликулиты.

Для лечения посоветовал бы раствор Зеркалин 2 раза в день на 2 недели. (В инструкции указано, что это препарат для лечения угрей, но он подойдет в Вашем случае).

При желании вопрос и фото можно удалить. Это стоит не так дорого.