Борьба с прыщами
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16-17
Здравствуйте, я бы хотел узнать как бороться с прыщами, мне 16 лет, скоро уже 17, при появлении гнойников, выдавливаю, знаю что нельзя, но с ними не могу ходить. Есть и какие-то внутренние прыщи. А как их лечить? Есть какие-то пенки для умывания и прочее, не знаю помогают или нет. Просто хочется избавится от них.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний