Борабаная перепонка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вапрос. У моей мамы 2 дня назад была перебита борабаная перепонка уха лодошкай. Крови и сукравицы не было. Как быстро заживёт? И заживёт ли вообще?
Сейчас лижит в больнице. Но в росии. И узнать не у кого.
Я очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте! Скорость и вероятность эпителизации (заживления) зависит от размера разрыва и возможных осложнений (воспаление, например). Прогноз давать сложно.
P. S. Будьте здоровы!