Болючие прыщи на лице
Спрашивает: Раида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста на лице появились прыщи или не знаю как их назвать, болючие пожкожный с гнойчиками, тоже каждый день все больше и больше не знаю что делать даже болят они, щиплят ужасно
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Необходимо фото лица полностью в профиль с обеих сторон.
Это Поздние акне.
Необходима консультация гинеколога + анализ крови на половые гормоны.
Для лечения посоветовал бы гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.