Болючее пятно на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно 5 июля появилось несколько небольших прыщиков на ноге, почти все быстро прошли, кроме одного, он постепенно стал больше, болит. Может ли это быть как-то связано с тем, что в это время я находилась на море и сильно обгорели ноги. С таким столкнулась впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-18 23:09
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, по снимку - укус насекомого.
Екатерина 2020-07-20 07:38
Добрый день. Вчера начала мазать мазью тридерм. По ощущениям стало только хуже.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-20 09:24
Начните принимать супрастин