Болят зубы при ковиде

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, ГТР.
Здравствуйте, 15.01.22 удалила одновременно две 8-ки ретинированные справа. 22.01.22 сняли швы. Все шло замечательно, осложнений, болей не было, зажило без проблем. 28.01.22 пришел положительный пцр на ковид. С 31 по сейчас болит горло, нос не работает, кашель. Вопрос такой: начали болеть 7-ки обе на той же челюсти, снизу и сверху, когда кусаешь твердое, так не болят вообще, нет реакции, зубы спокойно чищу. Я не могу попасть к врачу своему, у меня ковид. Это пройдет само, по мере лечения ковида? Все зубы перед удалением обследовались у стоматолога, они здоровы (7-ки).
Верхняя 7-ка контактирует с пазухой, нижняя обычная. У меня есть кт только перед удалением 8-ок, после нет, т. к. еще остался один не удаленный. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Ксения 2022-02-02 21:40
И еще отмечу, что начало болеть сегодня (02.02.2022), но к вечеру стихло на 0, даже при жевании чего-нибудь твердого. Я не поняла, что это было.