Болят веки и голова

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма и аллергия на цветение и домашних животных
Здравствуйте,

Беспокоят сильно веки и голова 4 день
Заложенность носа
Температуры и давления -нет
Хроническое заболевание астма, аллергия на цветение
Слабость
До этого болела недели 3 назад
Спасибо за ваш ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-19 22:12
Здравствуйте, у Вас признаки аллергического ринита, головная боль, возможно связана с отеком в носу. Начните принимать Цетрин 10 мг по 1 т 1 раза в день, в нос Назонекс (Момат рино, Дезринит) по 2 дозы 2 раза в день 14 дней. При сохранении головной боли проконсультируйтесь у терапевта, контролируйте АД.