Болят уши при снижении самолета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия (сезонная) на пыльцу березы.
Здравствуйте, у сына аллергия, что сопровождается насморком. Через несколько дней улетаем на море. При снижении самолета у сына начинают сильно болеть ушки. Это было в предыдущие разы. Помогите пожалуйста, может есть какие-нибудь средства. Леденцы, зевание, жвачка не помогают.
За ранее благодарна.
Теги: боль в ухе при снижении самолёта
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо полноценное противоаллергическое лечение, которое снимет отек в носу и носоглотке.