Болят соски при прикосновении
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, 3 дня назад я вернулась с моря и у меня начали сильно болеть соски, кажется даже чуть чуть опухли. Ещё были густые выделения 1-2 раза когда я после моря приходила. С чем это может быть связано? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть связано с гормональным сбоем.
Необходим очный осмотр маммолога + узи молочных желез + анализ выделений из груди на цитологию.