Болят почки или поясница после постинора

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месяц назад приняла постинор по инструкции. Спустя 5 дней началось кровотечение. Длилось 5 дней. Спустя неделю заболели почки либо поясница, понять до сих пор не могу. Но вроде заболели почки. Болят до сих пор, если наклониться. Мочеиспускание не болезненное, ничего не изменилось. Нет никакого недомогания. Возможно ли такое от постинора и в течение какого времени все это пройдёт? Можно ли принять какие-либо лекарства?
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 13:45
Вероятно совпадение. Но лучше начать с общего анализа мочи и посетить уролога
Платная консультация
Арина 2020-08-23 15:43
А после принятия постинора может поясница заболеть? Это может быть из-за гормонов?