Болят пальцы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько недель назад начали болеть пальцы безымянный и мизинец. Начинают болеть в основном после физической нагрузки. Как то в детстве при падении "шлепнул" рукой об железную трубу, пальцы сильно опухли, особенно мизинец и не мог ими шевелить. Может причина в этом, как вы считаете? Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-02 04:29
Здравствуйте! Не исключено. По рентгенограмме есть незначительные признаки застарелого повреждения. Вероятнее всего причина в этом