Болят ноги в покое, варикоза нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В течение месяца болят ноги. Началось просто с беспокойных ног, сейчас в покое ноги сильно болят, как будто горят. При ходьбе меньше. Была у флеболога, сделала узи, ничего, что бы вызывало такие боли не обнаружено. Болит поясница. Но ноги начали болеть раньше. Как облегчить боль и избавиться от неё? Живу в селе, врачи далеко. Упражнения, которые обычно помогают, в данный момент провоцируют обострение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-16 22:15
Здравствуйте.

Вам нужно проверить уровень сахара в крови, чтобы исключить Сахарный диабет, как причину подобных симптомов.
И конечно лично пройти осмотр у терапевта и невролога по месту жительства.