Болят мышцы тела после рвоты

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно, я видимо много съел и у меня болела голова, после чего начало тошнить. После чего я пил таблетки и лежал. Но меня вырвало только тогда, когда я засунул 2 пальца в рот. После чего все прошло, но сегодня очень болят мышцы спины, ног и что то слева внизу, примерно под ребром, это нормально?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-04 14:49
Здравствуй, Тимофей! После рвоты боли в животе возможны. По поводу остальных жалоб желательно с кем-то из взрослых обратиться на осмотр к педиатру. Нужно регулировать объем съеденной пищи, рвоту вызывать нежелательно, после неё может ухудшиться самочувствие.