Болят лимфатические узлы подмышками
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера утром проснулась и заметила, что под правой подмышкой у меня небольшое покраснение, потрогала болит немного и на ощупь как прыщик, думала что это он и есть, а сегодня проснулась, под левой подмышкой такая же маленькая шышечка, размером наверно меньше горошины даже. Что это может быть и от чего? И к какому врачу нужно сходить, просто первый раз с этим столкнулась. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он осмотрел вас и направил на УЗИ подмышечных областей.