Болят лёгкие

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет из 6 лет курю сигареты. У меня болят лёгкие боль такая, Колющая боль в левом лёгком, болит в одном месте, временами сильно, а также в правом лёгком тяжесть постоянная, болит при вдохе, что это может быть? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-28 21:48
Легочная ткань лишена болевых рецепторов. Продолжительность боли? Сколько времени это продрлжается? Когда сделаете рентген в 2 проекциях?