Болит легкие

Спрашивает: хабиба
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит легкий прошлом году делали флюрографию там подозревали легкий простуды но мы не верили делали еще раз второй рвз был нормально но у меня сейчас когда дышу или кашля когда пью воду болит легких это из-за чего так не могу определить вы сможете мне что-то по советовать? Пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-21 21:57
Здравствуйте, хабиба,! В легких нет нервных окончаний - легкие не болят. Боли могут быть вызваны, например, остеохондрозом или ВСД. В любом случае вам надо обратиться к невропатологу.