Лёгкие болят. Отдышка!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте у меня вопрос мне 33г. Курю с 15 лет. Вчера стало плохо, заболела грудная клетка, появился ком в горле не мог отхаркнуть, а сегодня отхаркиваюсь слизью. И не могу затянуться сигаретой кашляюЗдравствуйте,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-30 10:18
Здравстауйте, Иван!
Это может быть пневмония. Стоит сделать рентген, сдать кровь в приемном покое дежурной больницы и начать курс пнтибактериальной терапии, гапример аугументин в Вашей весовой дозировке.