Болят кости или суставы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, панкреатит
Здравствуйте, после родов прошло 3 года был большой набор веса, +17кг, и вот с момента набора веса начались проблемы с костями или суставами, болит в лопатках, в рёбрах сверху и снизу, мрт делала полтора года назад, показало протрузии шейно грудном отделе позвоночника, было назначено лечение, помогло, но потом опять все болело и болело, и сейчас болит, сдавала анализы, некоторые ещё не готовы, что можно сдать ещё для более точной картины, чем можно снять болевой синдром?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

4 ответа

Евгения 2021-04-16 15:21
Евгения 2021-04-16 15:23
Может пригодится
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-16 20:37
Проблема скорее всего неврологическая. Это не системное воспалительное заболевание. Вам следует обратиться к неврологу