Болят корни волос
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич помогите в моей проблеме, у меня шейный остеохондроз, мучают головные боли помогает только церебрум в комплексе с винпоцетином и циннаризином, последние 2мес стали болеть корни волос при дотрагивании и стали жутко выпадать, что мне делать, помогите. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно посетить дерматолога. Профилактически можно применить мексидол 125мг по 1т 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц, локально в корни волос мазь траумель 2 раза в день, в небольшом количестве.