Болят колени после опоясывающего герпеса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит, ларингит
Здравствуйте,
У меня после опоясывающего герпеса заболели колени, боль в спокойном состоянии, при приседании, а также при лёгком простукивании. При герпесе назначали валтрекс 7 дней и мильгамма уколы.
Анализы сдавала после, все хорошие, СРБ меньше 0,1, мочевина 4,5 (или нужно было мочевую кислоту делать анализ?)
Соответственно, какие мои возможные дальнейшие действия? Прошло уже 3 недели с начала герпеса, он прошёл за неделю. Был под мышкой, вверх по руке и немного сбоку по туловищу.
Буду признательна за направления действий.
С уважением,
Елена
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-08 15:45
Елена! Принимайте Изоприносин по 2т 3 раза в день после еды, запивайте достаточным количеством воды. И среди дня соблюдайте водную нагрузку. Курс по 7 дней, перерыв 10 дней. Таких курсов 3. Таблетки Витрум -плюс по 1т утром во время еды, курс 1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-07-08 16:12
Спасибо огромное!