Опоясывающий Герпес симптомы зуд, головная боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить опоясывающий герпес? Мучает уже много, много лет. В 2016 году прошла курс химиотерапии (8 курсов), а также 19 лучей. Диагноз: Первичная медиастальная В-клеточная крупноклеточная лимфома I А ст. Принимала не однократно таблетки Вальтрекс самое большее не было 6 месяцев, сейчас через каждые 1,5 недели.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-22 15:59
Здравствуйте!
Вероятно можно продолжить непрерывно Валтрекс длительно под контролем