Болят колени, больно сгибать, больно долго сидеть
Спрашивает: Айсель
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня мучают боли в коленях. Мне только 15, а я уже с трудом сгибаю колени. Так уже 2 года, может, больше. Мне больно делать приседания и остальные упражнения на уроке физкультуры. Дело не только в трудностях на уроке, мне бы хотелось делать эти упражнения для себя, но я не могу. Мне становится дико больно, когда я сижу на уроках, то есть я не могу долго находиться в сидячем положении. Также слышен хруст колен при выгибании. Лишний вес у меня есть, вешу 55 кг при росте 153 см, но не думаю, что дискомфорт в коленях может создать именно это. Хотя, я не знаю. Прошу, помогите (Заранее, спасибо вам большое.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, ревмопробы, экг и обратиться к кардиоревматологу.