Больные колени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я недавно родила. Ребенку 4,5 месяца, он весит 8 кг. И получается так, что естественно я егт на ношу на руках периодически. Плюс лишний вес. В последнее время у меня сильно болят колени (под коленом спереди) при приседании и вставании. Болят одинаково, что с ребёнком на рукам, что без. Во время беременности колени не болели. Началось все буквально недели 2 назад
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 11:42
Ваши жалобы связаны с физической перенагрузкой отдельных структур, находящихся рядом с суставом. Подобная проблема требует внимания ортопеда и физического реабилитолога