Болят колени

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный
Здравствуйте, я водитель. Пол года назад стали болеть очень колени за рулём. Приходится несколько раз останавливаться, расхаживать. Был у ревматолога. Она внешне осмотрела. Если я долго не находился в сидячем положении, то и колено не болит и при осмотре оно тоже не болело. Выписывала Атаракс и витамины. Обезболивающие мази и таблетки. Не помогало ничего. Вчера сделал МРТ. Можете подсказать лечение. Спасибо!

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-12 11:17
Здравствуйте! Лечение должно быть комплексным. Это и физио процедуры, это и возможно инъекции в сустав
Данил 2019-10-12 11:21
Физиология, к примеру, что можно поделать. И из препаратов что можно?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-12 11:24
Из физио - фонофорез с гидрокортизоном, магнит, лазер