Болят и краснеют губы уже месяц

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
У меня очень пухнут и краснеют губы, и места вокруг них. Раньше еще трескались и были сухие, теперь просто болят. Уже не знаю что это может быть, мучаюсь месяц наверное уже с ними. Никогда не было никаких аллергий.
Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 11:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дарина 2020-06-12 11:39
Пользовалась еще Бепантеном derma.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 23:39
Это атопический хейлит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 10 дней + бальзам для губ Цикапласт 1-2 раза в день длительно.