Болячки во рту

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недели две чувствовал боль при сглатывании, при осмотре горла оказалось что виноваты некие красные болячки/пятна на небе. Также имею странную, режущую боль в районе кончика языка при трении его от полость рта, ну или при нажатии на него.
Хотелось бы узнать как все это дело лечить, да и что это за дело такое. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте у вас острый катаральный фарингит