Болячки по телу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сначало появился прищик, а потом перешло в болячку увеличилось в диаметре 1см. В форме кольца вокруг волдыри и твёрдое, но не зудит и не беспокоит., чем только не мазала не проходит, воспаление то сойдёт то опять и не уменьшается, и появились на теле и так быстро переходит в пятно. Мы недавно делали прививку БЦЖ это может повлиять? Помогите! Что это?
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-05 20:05
Это может быть нумулярный дерматит или грибковое поражение кожи.

Нужен очный осмотр.