Болячки на щеках, сыпь на теле
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились круглые болячки с ровными краями, так-же сыпь на теле, болячки возле рта на щеках, не чешутся, не болят, на теле немного шелушатся.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Андрей.
Сначало появилось одно пятно а затем все остальные?
Зуд есть?
Какое лечение получали?
Вы помазали щеки йодом?
Зуд есть?
Какое лечение получали?
Вы помазали щеки йодом?
Платная консультация
Андрей 2021-10-08 10:16
Не замечал пятно, зуда нету, сперва таблетки ацикличность и мазь панавир, йодом помазал врач и сказал опоясывающий лишай.
Нанесите настойку йода на пятно на правой части грудной клетки и подскажите цвет поменялся.