Болячки не проходят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка сначала появилась болячка на шее, потом перешли на ножки, каждый раз увеличивается в размере до 5 руб. Болячка появляется как пузырик, потом лопается и мокрая. Появились так же болячки на носу и губе. Все болячки покрываются коростой. Температуры нет, ребёнок бодрый, зелёнка и крема не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-04 11:53
Здравствуйте, Елена!
По описанию - стрептодермия - поверхностная бактериальная инфекция.

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Какие именно крема Вы использовали, как долго?