Болячки на шее и спине

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, если только гастрит с детства, но он уже лет 15 не беспокоит.
Здравствуйте! В последний год беспокоит моя кожа: область лопаток, шеи часть спины. Она не беспокоит, а вид придаёт не эстетический. Выходит, то ли прыщики, то ли болячки. Я их естественно начинаю расковыривать. И они не могут щажить. Болячки очень долго заживают. И мне кадеттся их становиться больше. Сдала анализ крови, на аллергены всё нормально. Не знаю чем мазать или что можно принимають. Что это может быть? Не могу носить платья с открытой спиной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 17:31
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лилия 2021-06-15 18:52
Добрый день. Нет, так и не решили. Так и выходят на спине и шее