Болячки на руках
Спрашивает: Ланетта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это у меня такое. Вначале было на одной руке, стало теперь на двух. Иногда чешется.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ланетта
На последнем фото высыпания похожи на красный плоский лишай.
Для того, что бы подтвердить диагноз, нужен осмотр всего кожного покрова и слизистых. Поэтому лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу.