Болячки на пальцах
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пупырышки на пальцах правой руки, чесались, расчесал до болячек, длится месяца 2 уже. Иногда возникают на ладонях прямо из под кожи, какие-то прыщики (чешутся), но они как бы внутри. Подскажите, что делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дерматита.
Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Днем специальный крем Сенсадерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Проявление аллергического дерматита.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.