Болячки на ногах, может быть псориаз?!
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, прошу вас помочь! Месяца 2 назад появилась проблема с ногами, фото прикладываю ниже, к сожалению, время на поход к врачу отсутствует, да и очень тяжело найти хорошего специалиста. Который бы не назначал кучу анализов.
Сейчас на фото раны, которые я не мочила около недели, но все равно они какие то липкие, находятся приблизительно симметрично на каждой ноге. Может быть это будет важно, но у моего папы псориаз, но мои болячки вроде не похожи на эту болезнь.
Я очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
1 ответ
Высыпания похожи на нумулярный дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения используются комбинированные мази.