Болячки на голове шечутся, гноятся
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, напротяжении длительного времени мучаюсь с болячками на голове. Они мокнут, гноятся, шечутся, постоянно хожу в головном уборе. Из болезней есть псориаз,.помогите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление одной из форм фолликулита волосистой части головы. Это достаточно не простое заболевание для курации. В перписке адекватно не пролечим.