Болячка на голове

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень обеспокоена ситуацией. Не так давно обнаружила на голове странную болячку (не знаю как ее назвать). Дело в том, что она совершенно не болит, но очень меня настораживает. Случайно задела ее расческой, из-за чего она немного увеличилась в размерах. Буду очень благодарна за помощь, надеюсь, что это не так серьезно. Заранее огромно спасибо
Теги: болячка на голове у ребенка 2 года, у ребенка в волосах кровяная ранка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 09:57
Здравствуйте Олеся!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь, нужно видеть!
Олеся 2018-06-04 21:38
Сейчас эта болячка покрылась коркой из-за того, что часто беспокою это место. То полотенцем, то расческой случайно задеваю. Не знаю даже, чем это может быть. Так как никаких болезненных ощущений в этой области нет. Спасибо большое за внимание и Ваш ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:11
Нельзя исключить псориаз волосистой части головы.