Болячки к ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у ребенка сначала появилось две болячки на коленке, думали ссадины, сначала выбеливали, затем покрылись болячкой. Потом появилось пятно на ноге и груди, выбаливает и сочится. Что это может быть?
Добавлен: 29 июля 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-07-29 19:24
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова