Болячка во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вылезла во рту какая то болячка. Сначала ощущалась как шишка двойная, потом надулась и я её нечайно прикусил. Она лопнула вышла кровь. Сейчас на ощупь как бугорок. Что это может быть? На сифилис похоже?
Теги: сифилис во рту
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-04 17:04
Здравствуйте. На проявления сифилиса это не похоже. Это гематома. Обычно причиной появления является механическое повреждение слизистой.