В углу рта болячка неизвестного происхождения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фотографии прилагаю. Сам нахожусь в командировке и нет возможности сходить к специалисту (Началось все с того, что появилась трещина в уголку рта. В данный момент щипит, трудно открываю рот на полную ширину-чувство боли в этом месте. Начал мазать мазью Левомиколь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-21 11:55
Здравствуйте, Виталий!

Ангулярный хейлит.

Крем аргосульфан (или фуцидин) - 3 раза в день до 14 дней.

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами + глюкозу.
Виталий 2019-10-21 14:39
Спасибо за скорый ответ! Почитал, но Крем аргосульфан не применяется в лечении "Ангулярный хейлита", может я ошибаюсь?
Виталий 2019-10-21 14:55
Извините, разобрался! Огромное спасибо за консультацию!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-25 17:14
Хорошо!

Отпишитесь при необходимости! <div
<divБудьте здоровы и удачи!)