Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит. Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:02
Здравствуйте, Олег!

Ангулярный хейлит.

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
oleg 2019-08-05 15:02
Язвочка с четкими кроями. В мазке с зева были стрептококи. Это не шанкр?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 00:58
Нет, не шанкр.

Если волнуетесь, сделайте ИФА на сифилис через 14 дней от появления очага на коже.
oleg 2019-08-06 08:35
На сифилис в июне и июле сдавал всё норм. От стрептокока может вызвать такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:15
Да!

Ангулярный хейлит часто это стрептококковая заеда
oleg 2019-08-10 08:05
Еще во рту язык печёт
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:41
Здравствуйте!

Как сейчас дела?

Что-то использовали для лечения?