Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит
Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит. Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит Здравствуйте, в углу губ язвочка выскочила не проходит
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Олег!
Ангулярный хейлит.
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Ангулярный хейлит.
oleg 2019-08-05 15:02
Язвочка с четкими кроями. В мазке с зева были стрептококи. Это не шанкр?
Нет, не шанкр.
Если волнуетесь, сделайте ИФА на сифилис через 14 дней от появления очага на коже.
Да!
Ангулярный хейлит часто это стрептококковая заеда
Здравствуйте!
Как сейчас дела?
Что-то использовали для лечения?
Как сейчас дела?
Что-то использовали для лечения?