Болячка в виде язвы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Началось год назад, выскочил прозрачный прыщик на нижней губе, а на следующий день опухла губа и превратилась в какую то язву, чем только не мазала результата не было. Пока не начала пить ацикловир. И так происходит теперь каждые три- четыре месяца. Хотя раньше даже простуды не выскакивали. Что делать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена! Нужно пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач назначит обследования на вирусы герпеса. И назначит профилактическое лечение на длительный период времени. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-12-07 13:10
День добрый! Я все сдала и он мне назначил циклоферон. Но не помогло