Болячка на щека, появилась корочка

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это, какими мазями мазать. Сначала ьыла просто болячка, потом появилась корочка
Она белая сейчас из-за крема детского
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая возраст малыша и объем поражения, необходимо в ближайшее время обратиться очно к дерматологу или педиатру на осмотр без крема /мази для адекватной оценки и назначения терапии.