Болячка красная на ножке

Спрашивает: Мрия
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочки от куда то появился прыщик на ляшечке. Мы думали может наколола или кто укусил. Потом она его нечаенно содрала. Я начала мазать фукорцином, потом левомеколь, вроде получше затягиваться начала а краснота остаётся. Не мокнет она. Обработала перикисью болячка шипела. Банеоцин кремом помазала. Ходили сегодня к педиатр она сказала что она у вас не мокнет и нет уплотнения. Пройдёт. А я все равно не нахожу себе место. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 23:11
Добрый день, по снимку - состояние после укуса насекомого. Можете воспользоваться кремом тридерм.
Мария 2020-08-01 00:26
Ребёнок не чесал вообще это пятно. И оно не сразу таким красным было. Я конечно начала давать зодак, может лучше будет. Вообще я мама паникер. Прыщик был в те выходные и вот за это время пятнышко стало больше. Я уже всего передумала. У меня прям паника. А если загноение какое нибудь под болячкой что было бы ещё
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.