Больв пояснице после химиотерапии
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хр. лимфолейкоз, хр. Панкреатит, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня д-з: хр. В-кл. Лимфолейкоз. Июнь-сентябрь химиотерапия (лейкеран+преднизолон) 3 курса. После третьего курса стала болеть спина в области поясницы, пропила кальций с вит. Д и сдела 20 уколов алфлутоп, вроде прошло. Сейчас снова курс химии по той же схеме, после 2-х мес. Перерыва, теперь спина стала болеть практически сразу. Пью кальций с вит. д. Скажите, пожалуйста, можно ли снова проколоть алфлутоп? И чем можно еще себе помочь?
1 ответ
Добрый день. Прикрепите последнюю выписку с анализами чтоб ориентироваться в Вашей ситуации.