Большой водянистый пузырь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, врождённый порок сердца, вигето сосудстая дистания.
Здравствуйте, у меня пару дней назад выскочил водянистый пузырь, примерно с 5 мм под нижним веком. Я в тот день работала с кислотой, которая отьедает бетон и краску с пола. Подумала, что из-за этого. Прошло два дня на этом глазу всё прошло. А сегодня на работе чувствую, что что то мешает я на другом глазе. Смотрю, теперь под другим глазом вылез пузырь примерно с 1 см. Он ниже ресниц находится. Что делать, выходная только через два дня, к врачу чтобы сходить. Чем лечить и от чего это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это модет быть аллергической реакцией. Как обстоят дела сейчас? Он прошел или еще сохраняется?