Большой цикл и скудные месячные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет.
Есть ребенок 10 лет. 4 года назат была трубная беременность. Трубу удалили. И на протижении 3 лет не получеться забеременить. За 2 года набрала вес 20 кг. И не могу сбросить. Диеты не помогают. Менструальный цикл стал 40-60 дней и 2 дня всего очень скудно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-06 11:02
Добрый день.
Этих анализов недостаточно.
Необходимо сдать половые гормоны, сделать МСГ, отслеживать овуляцию, сдать мужу спермограмму.
Платная консультация
Анжелика 2020-07-08 11:32
А по анализам что скажите? Все ли там нормально?
И посмотрите мазки пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-11 10:44
По цитологическому мазку нет злокачественных изменений (норма)