Большой цикл и скудные месячные
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет.
Есть ребенок 10 лет. 4 года назат была трубная беременность. Трубу удалили. И на протижении 3 лет не получеться забеременить. За 2 года набрала вес 20 кг. И не могу сбросить. Диеты не помогают. Менструальный цикл стал 40-60 дней и 2 дня всего очень скудно.
3 ответа
Добрый день.
Этих анализов недостаточно.
Необходимо сдать половые гормоны, сделать МСГ, отслеживать овуляцию, сдать мужу спермограмму.
Этих анализов недостаточно.