Большой пропуск

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пию лактинет на протяжение 2 лет(все согласовано с гинекологом) этот месяц был очень тяжелый, и я пропила 16 таблеток, потом 3 дня пропустила, выпила одну утром и вторую вечером (я всегда пила в 8 вечера), пропила еще 2 дня, и потои опять два дня пропустила, вчера выпила одну таблетку вечером, но у меня заболел низ живота и начало кровить. Что делать? Продолжать пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 17:44
Добрый день. При таком приёме лучше вообще отменить ОК и через 5 дней начать прием снова.