Большой палец рвёт обувь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вся обувь протирается большим пальцем! Кожаная не рвётся, а тряпочная рвётся! Помогите пожалуйста! Или нужно обратиться к врачу на осмотр?
Я почитал в интернете, что палец вверх загнут, но у меня вроде этого нет, да и на медосмотре врач не заметил этого

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-10 13:11
Индивидуальные ситуации стоит обсуждать с врачом на очном осмотре
-3