Большой палец руки припух

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
При щемили большой палец руки. Палец припух, у основания чуть отходит, сейчас ног евшая пластина белого цвета и конец ногтя желтый цвет, боюсь чтобы не было за гноения. Но ноготь плотно лежит на пальце, нужно ли выдерать ноготь?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-27 16:12
Это похоже на подногтевой панариций. Да ноготь нужно будет удалить. Идите к хирургу и проводите лечение правильно, никакого самолечения, а то будет хуже.