Волнистость на ногтях больших пальцах рук
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стал замечать периодическое появление волнистости, на ногтях больших пальцев рук. Питание считаю хорошее. Фрукты, овощи и тд. Вредных привычек нет. Некоторые говорят кутикулы аккуратней нужно срезать, кто-то говорит витаминов не хватает.
2 ответа
Добрый день.
Нужно пропить комплекс витаминов для ногтей с содержанием цинка.