Продольной полоса на большом пальце руки, розоватого цвета, болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Месячные раз в полгода. Поликистоз яичников
Здравствуйте, у дочери образовалась продольной полоска под ногтем розоватого цвета , на большом пальце руки. И болит. Очень за неё переживаю. Сдавали анализ на кальций (по другой причине, не связанной с ногтем) кальций повышен 2.58, хотя паратайроидный гармон в норме, . что можете посоветовать. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-09 07:13
Здравствуйте, следует выполнить дерматоскопию у онкодерматолога.